вторник, 2 февраля 2016 г.

Revlon Eyeliner pensil 01black, Ultra HD lipstick #875 HD Gladiolus





Я очень радуюсь, когда на украинском рынке появляются новые бренды. В конце прошлого года в Брокардах и Летуалях появились новинки от Revlon. И сейчас я расскажу о двух продуктах и покажу свой ленивый макияж.


На самом деле в обычной жизни я не всегда делаю сложный макияж, ежедневный подъем в 5-30 утра отбивает охоту, поэтому часто я просто рисую стрелки и крашу губы яркой помадой. Вот о них сегодня и расскажу.

Карандаш Revlon Eyeliner pensil 01black  ничем не отличается от тысячи подобных. Черный, легко точится, грифель не крошится. Главное его достоинство- Revlon Eyeliner pensil 01black легко рисует насыщенную линию без проплешин даже по теням, для меня это очень важно, потому что я никогда не рисую стрелки по голой коже, если мне лень красится, то я просто наношу на веки светлые бежевые тени и стрелку карандашом. Вот так.

Помада Revlon Ultra HD lipstick #875 HD Gladiolus меня удивила. Нет не качеством, тут все стабильно, легко наносится, не плывет, не сушит,  имеет красивый влажный глянец. Стойкость обычная, обед не переживет. А вот цвет...мммм...я затрудняюсь его описать. Алый. Без желтизны или синевы, при этом он настолько яркий, что фотокамера упорно превращает мои губы в горящий фонарь, помада просто неонит. Ultra HD lipstick оказалась действительно ультра!





И вот мой ленивый макияж с ультра- HD губами. Правда неон? 



Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...