среда, 10 февраля 2016 г.

VIPERA COSMETICS





Жила была девочка и любила играть в игрушки. Девочка выросла, но ума не прибавилось, продолжает играть,  и примерять необычные образы, то инопланетянка, то зомби. Но сегодня случай, когда я остаюсь сама собой, никаких образов, только я. И косметика Vipera
 

Польская  косметика Vipera достаточно бюджетная, я довольно давно смотрю на нее, но руки не доходили, знакома только с лаками, при чем ооооочень удачно. В блоге обзора правда не было, но постоянные подписчики моего инстаграма могли видеть лак Vipera, путешествующий со мной из отпуска в отпуск, а поверьте, в отпуск я беру с собой только проверенную косметику, так что это аргумент. И вот наконец-то руки добрались до декоративной косметики.

Большая модульная палитра Vipera Puzzle



Випера предлагают наборную систему декоративной косметики, такой себе конструктор Лего, выбираешь магнитную коробочку  с крышкой и в нее собираешь то что тебе необходимо. Это очень удобно. И очень напоминает еще один польский бренд, правда?   

Рефилы в футляре фиксируются с помощью магнитного дна, вы видите, что это дно-это обычная магнитная лента, как у магнитов на холодильник, посаженная на клеевую основу, фиксирует рефилы намертво, ничего не отпадает. А вот крышечка кейса фиксируется с помощью маленьких магнитиков по углам, вот они довольно слабенько держат крышку, крышечку можно двигать практически без усилий.


Я выбрала теплые персиковые румяна с золотистым шиммером и теплые тени нейтральных оттенков, подходящие для ежедневного макияжа. К сожалению найти приличные свотчи продуктов я не смогла, а то что показано на сайте магазина будто бы и похоже, но понять полностью что же я получу я не смогла. Но в целом с оттенками я угадала.

Румяна компактные Vipera Puzzle оттенок RR04 – eldorado
Оттенок в рефиле довольно насыщенный, но на коже ведет себя отлично, дает естественный теплый оттенок, а шиммер красиво подсвечивает кожу. Легко набирается на кисть, хорошо отдают цвет и не пылят. Текстура приятная, но чуть более твердая, чему теней.

Vipera  тени CV08 – bamboo, CV09 - rajasthan


А вот тени...Я не ожидала получить настолько мелкий помол, это не тени, это просто бархат! Пигментация зашкаливает, то что вы увидите ниже на свотче сделано кистью в одно касание. Я даже не знаю, что тут скажешь, на ум не приходит ни один аналог по качеству из этой же ценовой категории. Соотношение цена-качество, просто поражает, качество профессиональных теней.

Оттенок CV09  rajasthan- это сияющая бронза,  CV08   bamboo зелено-коричневый с  матовым финишем




В макияже я использовала оба оттенки, но вы можете увидеть, что коричневым вышли какие-то чудеса, на руке тени коричневые, а вот на фото в макияже вы увидите зеленоватый отлив, это не плохая цветопередача, так происходит и в жизни, возможно это реакция с базой.
Обратите внимание, как растушевываются тени. Просто в ноль. Волшебная текстура!


Вот такой повседневный  макияж с Випера у меня получился.




Цены в Интернет-магазине elicebeauty.com
Тени 110 грн за рефил
Румяна 137 грн
Палитра   173 грн


предоставлено для тестирования



Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...