четверг, 18 февраля 2016 г.

SACHAJUAN PROFESSIONAL Colour Save Shampoo, Conditioner






Про это парочку я честно забыла.  Я всегда откладываю пробники, миниаютюры и тревел-версии  в специальный ящичек, и достаю оттуда только  перед отпуском или командировкой. И поскольку отпуск мне пока не светит я решила провести инвентаризацию и на свет божий были извлечены флакончики неизвестного мне Саши Жуаня (я правильно прочитала?), который обещает мне не только отмыть до блеска, но и благодаря низкому уровню кислотности сохранить цвет окрашенных волос.


В комплекте к мини-флакончикам шла черная расческа. Ну шла...пусть идет себе дальше, это совершенно ненужные никому грабли, ну разве что спинку почесать.

SACHAJUAN PROFESSIONAL Colour Save Shampoo
Очень экономный, его достаточно буквально 1 капельку, прекрасно размыливается и отлично очищает волосы и кожу головы с одного намыливания. После этого шампуня вполне можно обойтись без кондиционера, он как будто обволакивает каждую волосинку защитной пленочкой, увлажняет и разглаживает. Единственное, мне не очень нравится это увлажнение на коже головы, поэтому я бы сказала, что этот шампунь больше подойдет девочкам с сухими волосами и кожей головы.

SACHAJUAN PROFESSIONAL Colour Save Conditioner.
Если пользоваться шампунем SACHAJUAN PROFESSIONAL Colour Save Shampoo, то оценить действие кондиционера нереально, он просто дополняет увлажняющее действие шампуня. А если сменить шампунь на обычный, то я заметила, что кондиционер так же, как шампунь обволакивает волос защитной пленочкой, видимо за счет этого проявляется то самое обещанное продление цвета окрашенных волос. Кондицонер очень густой, практически как маска, поэтому его сложно выдавить из флакона, но очень экономный, легко распределяется по влажным волосам и не течет. Я оставляю кондиционер на волосах, как маску, мне нравится, что волосы после него мягкие, упругие, он хорошо распутывает и разглаживает волосы. Один из главных плюсов- кондиционер содержит водостойкие UV- фильтры


Серия для окрашенных волос Colour Save SACHAJUAN PROFESSIONAL оказалась не однозначной,  мне показалось, что шампунь скорее подойдет для очень сухих волос,  а вот кондиционер порадует каждую девушку с окрашенными волосами.
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...