среда, 24 февраля 2016 г.

theBalm TimeBalm Anti Wrinkle Concealer Lighter Than Light





Сегодня я расскажу о потрясающей консилере, на покупку которого меня спровоцировала  Ольга Блик  и жуткий приступ Балмомании,  который нагрузил мою виртуальную корзинку в инет-магазине notino.ua таким количеством «ништячков», что я еще долго буду о них рассказывать.

Нет, Оля тут не виновата, разве можно винить блогера за то, что она хвалит классное средство? Но если бы не она, я бы и не посмотрела на эту невзрачную  баночку.   

Внешне консилер совершенно не вызывает желания его купить. Дешевая пластиковая тара, невзрачный дизайн (Балм, ты чего??), явно неудобная упаковка, плюс вероятность того, что консилер засохнет на половине. Нет, я бы его не купила, если бы не знала какое чудо внутри.



Производитель зачем-то положил в баночку вот такой спонжик. Ну не знаю...вам он кажется удобным? Я даже не пыталась его использовать. 
Текстура консилера кремовая, тающая. Я наношу его кистью или просто пальцем, растушевывается он легко, а кроющая способность.... мммммм... скроет все!!! Наглухо. При этом сделает вид, что консилера тут и близко не было! Очень естественно и незаметно. При этом совершенно не сушит, это первый консилер, который не стягивает кожу в течении дня. Стойкость феноменальная, при своей жирной текстуре, консилер остается на месте до вечера. Да, слегка может скататься в морщинки,но это легко исправляется пальцем, а если морщинок нет, то и исправлять нечего.



Еще одна сложность будет при выборе цвета. Я брала оттенок наугад, и только благодаря совету Оли не прогадала.  У меня оттенок Lighter Than Light.  Консилер на коже значительно светлее, чем в баночке. Смотрите сами.
Консилер  theBalm TimeBalm Anti Wrinkle Concealer Lighter Than Light
на руке.

А вот так это выглядит на моих проблемных зонах.


Вы видите консилер? Я нет. Я вижу только подсвеченную кожу, при чем увлажнение лучше,чем на фото без консилера.



Я могу только сказать спасибо, Ольге. И надеяться, что когда-нибудь такое спасибо кто-то скажет мне.

Цена 432 грн
Интернет-магазин. notino.ua
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...