воскресенье, 12 июля 2015 г.

Водостойкий гель для бровей Cailyn Gelux Eyebrow 04 Cocoa




Одно из правил гармоничного макияжа: брови должны быть на тон темнее волос. И я его постоянно нарушаю. Очень сложно  с этим правилом приходится блондинкам, потому что нарисовать красивые брови светлым оттенком сложно, а еще сложнее найти этот самый светлый, натуральный оттенок. Вторая моя сложность: я люблю четкие графичные линии,  мне не нравится расплывшаяся форма бровей, а летом удержать четкие контуры на жирной коже довольно сложно. И благодаря Cailyn Gelux Eyebrow все мои проблемы решились!


Cailyn сравнительно не известный американский бренд, не так давно вышедший на украинский рынок. И совершенно не заслужено не известный никому. Надеюсь у меня будет возможность исправить это недоразумение.
Косметика Cailyn не испытывается на животных, не содержит продуктов нефтепереработки, фталатов и других вредных вещество.
Бренд довольно интересный, продукция разнообразная, среди ассортимента можно найти все - от седой классики до зеленых помад. Но сегодня речь о самом известном и самом продаваемом продукте Cailyn Gelux Eyebrow –гель-помада для бровей.



Cailyn Gelux Eyebrow имеет необычный дизайн, к которому  отношение двойственное. Каплеобразная конструкция, в которой прячется удобная скошенная кисть. Кисть шикарная, я пользуюсь только ею и совершенно нет желания возвращаться к моим привычным кисточкам. А вот дизайн... баночка-кисточка удобно стоят, и являются украшением туалетного столика или зеркала, а вот в походном чемодане или косметичке такая конструкция не очень компактна.



Линейка оттенков очень широкая, пока я выбирала цвет, мои запястья превратились в шкурку зебры, при чем стойкость подводки настолько высока, что влажные салфетки не справились со свотчами и мне пришлось пол дня гулять по городу с разрисованными руками. Я выбрала довольно светлый оттенок 04 Cocoa. Он шикарный-светло-коричневый, с правильным холодным  сероватым подтоном, без малейшей рыжины. Прекрасно рисует четкие линии, равномерно заполняет пространство между волосинками, дорисовывает там где надо. А так же является  неплохим «укладочным» средством-он закрепляет длинные волосинки и с гелем Cailyn Gelux Eyebrow мне не нужен дополнительно пользоваться гелем или воском для бровей.

Консистенция у Cailyn Gelux Eyebrow интересная- это не гель в привычном понимании, но и  не похоже на мягкую кремовую помаду Anastasia Beverly Hills, Cailyn Gelux Eyebrow скорее воскообразная, очень экономная, за неделю использования даже поверхность помады не поцарапалась, выглядит как новая. О стойкости цвета я уже говорила- намертво!


Часто самый идеальный макияж можно испортить небольшим нюансом, а именно не до конца оформленными бровями.  Смотрите сами, как меняется макияж
  Вот так мои брови выглядят в натуральном виде.



А вот тут с Cailyn Gelux Eyebrow. Я сохранила естественную форму брови, не добавляла графики, просто подчеркнула то, что есть.




Не смотря на мое не определенное отношение к дизайну, гель Cailyn Gelux Eyebrow является идеальным средством, а не совсем бюджетная стоимость вполне оправдана-ведь это кисть, краска и укладочный воск в одном.

В Украине купить косметику Cailyn  можно в Интернет-магазине
Есть так же группа вконтакте
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...