пятница, 27 ноября 2015 г.

Giordani gold Oriflame Padiant plume





После того, как у меня появились шикарные палетки Avon мне стало интересно познакомится с аналогичной продукцией их вечного конкурента Oriflame. Кажется никто не поспорит,  что эти 2 сетевых гиганта идут в паре и никакие Фаберлик и МериКей так и не смогли их догнать.  И как будто услышав мое желание, Oriflame выпустили новые палетки Giordani gold, из которых я выбрала себе одну


Не буду комментировать дизайн палетки, мы сами видим кто у кого и пусть они сами разбираются. Скажу только, что палетка фиксируется очень надежно, даже слишком, замочек «прощай ногти», у меня для открывания таких строптивых палеток отведена специальная апельсиновая палочка.



Подобные оттенки-это мой повседневный нюд, тут Орифлейм угодил всем зеленоглазкам, подбор оттенков идеален, тут и светлый хайлайтер и сверкающий холодный золотой металлик для основного цвета и правильные бордовые секторы разной интенсивности  для затенения складочки  и внешнего угла.
Посмотрим поближе? Люблю макро-фото теней, а вы?







Свотчи на руке показывают,  что тени достаточно пигментированные, но без фанатизма.

 Нет, это не проф...эти тени сделаны с учетом криворукого полупроснувшегося пользователя, которому проще наслаивать оттенок, чем растушевать яркое пятно, которое могут сделать сильно-пигментированные профессиональные пигменты. Так что если блогер решил поругать за слабую пигментацию, пусть подумает, для кого эти тени сделаны, явно не для профессионала. На руке тени нанесены спонжем, поэтому слабой пигментации вы не видите.


А вот на коже век ситуация немного меняется. Кистью добиться оттенка все же сложнее, но вполне реально. Тени неплохо ложатся на кожу. Золотой цвет предполагаемо «плюется» шиммером на щеки, но с этим можно бороться, стряхнув кисть.  Светлый оттенок дает красивое сливочное сияние, а два бордовых оттенка настолько хорошо подобраны, что с растушевкой проблем не будет. Они просто перетекают один в другой.



Я бы сказала, что эта палетка-достойный представитель сетевой косметики.



Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...