воскресенье, 6 декабря 2015 г.

Colourpop Ultra matt lip Solow





Наконец-то мое знакомство с Colourpop состоялось.  И я начну знакомить вас с ним. Сегодня расскажу о знаменитой матовой помаде Colourpop Ultra matt lip. Впечатления неоднозначные.

В сети о ней говорят, что это самая стойкая из всех стойких помад. И это действительно так. Стойкость убийственная, можно чесать губы наждачной бумагой (мало ли, вдруг кому-то актуально), кожа конечно слезет, но помада останется на месте.

Помада оснащено стандартным спонжиком, ничего сказать о нем не могу, он не плохой и не хороший, обычный такой, при определенной сноровке он может прорисовать контур губ, а может и не прорисовать, тут уж как у вас руки поставлены. Мои руки заточены под кисточки, поэтому мне этот пушистик не всегда покоряется.


Оттенок Solow  очень интересный, при чем достаточно загадочный, он зависит от тона кожи. Почему-то я ждала от него нечто тепленькое с карамельным отливом, как в тюбике. Но на мне оттенок превращается в холодный, а на моей более смуглой  сестре он вообще уходит в барбишный розовый. Хотя при определенном освещении я таки вижу ту самую карамель, из-за которой брала эту помаду, у меня в рабочем кабинете зеленые стены и холодные дневные лампы-обычно  это сочетание превращает меня в трупик, а вот из этой помады почему-то вытягивает теплую нотку.


А теперь о минусах. Я большой любитель матовых помад, мне они не сушат,  да и вообще у меня не проблемные губы, шелушений и растрескиваний практически не бывает. Но посмотрите что сотворил с моими губами Colourpop Ultra matt lip Solow

Ближе к стыку губ четко видно, что помада высушила и стянула губы, образовывая какие-то рельефные участки. Это не комфортно и в течении дня губы реально трескаются. Я могу носить эту помаду ровно пол дня, а вторые пол дня я хожу с каким-то увлажняющим блеском.  Именно из-за этой особенности я врядли куплю еще одну, хотя линейка оттенков настолько интересная, что хочется еще... 

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...