среда, 9 декабря 2015 г.

Cailyn Art touch liquid lipstick # 01 Iris




Я человек-планирование. Ни разу не спонтанный. Любое нарушение моего расписания вгоняет меня в панику. У меня все должно быть четко расписано, все по графику. Вот по графику я планировала рассказать вам о совершенно другом продукте, но жидкая помада Cailyn Art touch liquid lipstick # 01 Iris все решила за меня. Однажды я проснулась и...



Это уже 5-й стандартный дизайнт тюбика Cailyn, и если до этих пор я хвалила функциональность и отсутствие излишеств, то на 5м тюбике я начала зависать от однообразия, почему продукты из разных линеек выглядят одинаково? 
Продукты из разных серий отличаются только цветом колпачка- прозрачные блески с черным колпачком, матовые тинты с серебристым, а  серия жидких помад с белым колпачком. На этом все отличия в дизайне заканчиваются, стандартная коробочка и уже привычный мне удобный спонж-лопатка.

По ощущениям помада Cailyn Art touch liquid lipstick - это смесь матового тинта и глянцевого блеска, при нанесении она плотная, полностью перекрывает цвет губ, но через время глянец пропадает. Как будто впитывается в кожу и остается полуматовое покрытие, достаточно стойкое, но не как тинт, а скорее как стойкая помада. На губах помада очень комфортная, не сушит. Мне нравится, что помада в меру жирная, нет ощущения того, что  жидкая помада сейчас уплывает с губ,  она хорошо держит контур даже без контурного карандаша, стойкость отличная, хотя приступ обжорства не переживет. 

Оттенок это мой повседневный нюд, именно такой холодный розовый с серым подтоном прекрасно подходит к моему тону кожи, не перетягивает внимание на себя, но при этом хорошо выделяет губы.  



Нет, конечно я не сплю в колье от магазина   ladyqueen и не просыпаюсь при полном макияже, фото были постановочные, но все остальное в обзоре чистая правда. 



В Украине купить косметику Cailyn  можно в Интернет-магазине
Есть так же группа вконтакте


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...