четверг, 12 июля 2012 г.

Натуральное суфле для умывания от Мылотека



Мылотека выпустила продукт, аналогов которому я еще не встречала.


Суфле для умывания. У меня были пенки, гели, мыло, молочко, сливки, это все понятно и знакомо каждому, а вот суфле…

 Состав: мягкая мыльная основа, вода, желатин, сахарная пудра, оливковое масло/масло макадамии, ванилин, краситель, ароматизатор/шоколад.

Первое на что обращаешь внимание-это запах.  Он на столько сильный и вкусный, что моментально начинается процесс слюноотделения. Пахнет ванильным кремом, заварным пирожным, тортом-наполеоном, да чем угодно, когда ты следишь за фигурой все эти вкусности для тебя находятся под запретом и даже если ты их и употребляешь, то в малых количествах. Тут сразу же выйдет сбой в программе, потому что это мазохизм какой-то- окунать лицо в одуряющее-вкусно пахнущую пену и не заесть все это пирожным.  Подозреваю, что у «Мылотеки» работают  одни садисты. Ну разве можно нюхать пирожное и не съесть?!

С запахом все ясно. Перейдем к консисенции. Очень интересная консистенция, взбитая плотная пена-мусс.


Надо оторвать кусочек и размылить ее в руках. Пенится не плохо. В результате получаем не супер мягкую пенку, а просто мыльное молочко, котором надо умыться.  С тушью на глазах и подводкой такое средство не справится, но я смываю макияж гидрофильным маслом, а остатки домываю вот этим суфле. При такой последовательности кожа очищается отлично, а благодаря маслам и желатину еще и напитывается полезными веществами. После такого умывания я бывает даже забываю крем нанести, кожа не требует дополнительного увлажнения.

Но я таки нашла минус в продукте: после такого умывания я иду прямиком на кухню за чем-то вкусненьким. А жрать перед сном вредно!!!! Отдать что ли эту вкусняшку худой подруге?
 Кстати, девочки....если вы не ели, то не ходите на сайт Мылотеки, я только что зашла на свою голову...там есть суфле с натуральным шоколадом и с моей любимой вишней....эх...пойду чайку попью...с горя!
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...