понедельник, 16 июля 2012 г.

Holika Holika Bulgarian Rose Petal Moisture Mask



Я уже привыкла к кавайным азиатским штучкам и думала, что меня ни чем не удивишь. Улиточные крема, маски в виде разнообразных фруктов, крема в баночках в виде животных, парфюм в виде леденца на палочке-все это забавно только в единственном экземпляре, а когда туалетный столик начинает напоминать песочницу с детскими игрушками, начинаешь задумываться, а нужно ли оно тебе. Но когда я увидела это….


Круглая  стеклянная банка. Упаковка достаточно взрослая, ничего мимимишного, но в тоже время по девичьи романтичная. Узор на коробке и по бокам баночки в виде плетущихся роз, маленькая ведьмочка на метле- логотип бренда Holika Holika- вызвал у меня ассоциацию со спящей красавицей-розы и ведьма.   

В комплекте есть маленькая ложечка, что б не тыкать пальцами в банку. А внутри…

Если вы не поняли, то вот еще:



Внутри просто розовое варенье. На вид и запах ничем не отличишь! Темная густая прозрачная гелеобразная масса с целыми розовыми лепестками внутри. А запах…Ну просто варенье из роз. Хотя я это уже говорила.

Мне даже не хочется писать о том, что делает эта маска. В первую очередь она поднимает настроение! И ты уже автоматически становишься красивее. Ну а потом уже начинаешь вылавливать ложечкой это варенье и накладывать его на лицо. Я при этом чувствую себя принцессой. Ну кому еще маски из роз делают? Только принцессам. Маска густая, слегка липкая, ну как и положено варенью, наносится на лицо тонким слоем и никуда не стекает. Эффект замечательный: хорошее настроение, повышение самооценки+увлажненная, напитанная кожа и ровный цвет лица. Что еще надо? Только еще одна баночка Holika Holika Bulgarian Rose Petal Moisture Mask и розовое варенье. Рекомендую  покупать только в паре и хранить в разных местах, что бы не перепутать.

P.S.я так долго искала маску с розой, что сейчас сижу вся в шоке. Пока я писала отзыв про эту маску,я наткнулась на информацию,что аналогичные маски есть практически у каждого азиатского производителя. Например The saem, Skin79 выпускают точно такие же маски. и Тоже с ложечками в комплекте! Ррррр.


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...