вторник, 7 августа 2012 г.

Новинка от Lumene. Средства ухода за кожей лица Excellent Future


Я девушка ответственная к тестированию этих продуктов подошла очень серьезно: были отложены совершенно все мои любимые средства и в течение месяца  пользовалась только вот этим набором. Посмотрим, что вышло из этого эксперимента.



В начале эксперимента я запечатлела свою уставшую физиономию, дабы спустя месяц  поразится самой и поразить вас небывалыми изменениями. Ну-с, приступим.


Ночной крем Lumene Excellent Future Dual Boost Age-Defying and Repairing Night Cream

От производителя: Инновационный ночной крем эффективно питает и восстанавливает кожу за время Вашего сна. Он разработан специально для предотвращения появления и сокращения морщин, защиты ее молодости на клеточном уровне. 50 мл

С этим средством у меня не сложилось сразу же. У меня жирная кожа и очень многие средства вызывают у меня «эффект сауны»-когда крем ложится на коже плотным слоем, совершенно отказывается впитываться внутрь и кожа под этим слоем как будто преет-потеет. Очень некомфортное ощущение. Иногда, когда я уверена в действенности этого средства я наношу средство на ночь и терплю. Тут было так же. Нанеся крем, я сразу же ощутила дискомфорт, но обещания производителя были настолько заманчивы, что я решила потерпеть. Не смогла, прокрутившись в кровати часа 2, я просто физически чувствовала на лице и шее эту противную, плотную жирную массу, кожа под которой просто болела и чесалась, я пошла умылась. Утром крем уехал к бабушке и ей он очень нравится, говорит отлично увлажняет. Но большего от 80-летней женщины я добиться не смогла, поэтому оценивать крем я не буду, мне он просто не подошел.
Оценка –Не мой продукт. Бабушке нравится.

Дневной крем Lumene Excellent Future Dual Boost Age-Defying & Repairing Day Cream

От производителя: Инновационный дневной крем разработан специально для предотвращения появления и сокращения морщин, восстановления кожи  и защиты ее молодости на клеточном уровне. Обеспечивает длительный, надежный эффект восстановления и продления молодости кожи. 50 мл

Более легкая текстура, чем у ночного крема, нежный,  легко впитывается,  лишней жирности не дает, но…через пол часа опять-эффект сауны. Но тут сауна без дискомфорта, поэтому я перевела это средство из дневных в ночные и было мне счастье.


Сыворотка Lumene Excellent Future Dual Boost Age-Defying & Repairing Serum

От производителя: Это восхитительная сыворотка с легкой воздушной текстурой мгновенно проникает в более глубокие, чем кремы, слои эпидермиса, обеспечивая защиту и восстановление стволовых клеток, играющих ключевую роль в сохранении молодости кожи. Она помогает сократить морщины и предотвратить появление новых, способствует интенсивному восстановлению кожи на клеточном уровне. За счет более высокой, чем в кремах, концентрации активных компонентов, обеспечивает более ярко и быстро выраженный эффект. 30 мл

А вот это средство очень комфортное. В силу особенностей моей кожи я практически не пользуюсь кремами, предпочитаю гели и эмульсии. И сыворотки. Бытует мнение, что сыворотка без крема не дает того эффекта, но я на это не обращаю внимания, пользуюсь только сыворотками. Эта сыворотка стала моей любимицей. Удобный флакон с пипеткой-дозатором, на 1 раз мне нужно 2 пипетки, я наносила средство на лицо и шею. За месяц ушло пол флакона. Средство жидкое, без запаха, впитывается моментально, кожа после него матовая и увлажненная.



Крем для области вокруг глаз Excellent Future Dual Boost Age-Defying & Repairing Eye Cream

От производителя: Инновационный крем для области вокруг глаз разработан специально для предотвращения появления и сокращения морщин, восстановления кожи  и защиты ее молодости на клеточном уровне. Эффективно заботится о тонкой коже вокруг глаз, делая ее более гладкой и эластичной. 15мл

 
Очень легкое средство. Это скорее эмульсия, а не крем. Впитывается моментально, не оставляя жирности под глазами. Крем не делится на дневной или ночной, поэтому я его использовала утром и вечером. С макияжем дружит. К сожалению никаких изменений в лучшую стороны у себя под глазами я не заметила. У меня не так много морщин, но парочка есть и они как были так и остались. Крем хорошо справляется с отеками, как будто подтягивает кожу, слегка осветляет темные круги, но антивозрастного действия замечено не было.

Поскольку я пользовалась всеми средствами в комплексе, я не могу сказать какое из них более действенное.  И оценивать я буду весь комплекс сразу.

А теперь не пугайтесь. Фото до и после. На фото после накрашены только глаза, на коже лица только сыворотка.


Не знаю, что я хотела вам показать этими фото. Запечатлеть действие уходовых средств трудно.  На  тон кожи комплекс никак не повлиял. Могу сказать, что кожа более упругая, подтянулась зона подбородка,   в основном на шею я наносила крем+ сыворотку, видимо все же в комплексе они работают лучше. Повысился общий тонус лица, носогубные тени стали менее заметны. Сыворотка мне очень понравилась, думаю, что буду ее покупать и в дальнейшем, а вот крема для лица прошли мимо меня.  

В целом моя оценка этому комплексу положительная.


 предоставлено для тестирования PR-отделом бренда
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...