среда, 10 октября 2012 г.

Новое в блоге



Как вы уже заметили, в моем блоге появилась новая форма обратной связи. Если еще не заметили, то она на главной странице справа, под моим фото. Теперь вы можете написать мне не только комментарий под публикацией, но и задать любой интересующий Вас вопрос лично мне, и я сразу же отвечу. Самые интересные вопросы и комментарии я буду публиковать на страницах блога, а на личные вопросы буду отвечать лично Вам.  Некоторые уже воспользовались этой формой и я с удовольствием публикую ответы на вопросы.

Поехали?!


Я с удовольствием захожу в твой блог, очень люблю твои уроки макияжа, они такие наглядные и простые. Спасибо тебе за них. Хотелось бы видеть побольше уроков.

Спасибо. Я очень стараюсь, но к сожалению блог-это только мое хобби, с 8 до 17 я занята совершенно другой деятельностью и так же как у всех у меня есть личная жизнь. Я стараюсь, но у меня нет нормального освещения, поэтому  на оформление уроков макияжа у меня есть только 2 дня в неделю-выходные. На данном этапе уроки макияжа будут выходить раз в неделю, по средам, а в остальные дни будут совершенно другие публикации, надеюсь они тоже интересны. А в дальнейшем я что-то придумаю и уроков макияжей станет больше.


Как у вас заказать карандаши??? 
Я не совсем поняла о каких карандашах идет речь, но в любом случае я не продаю косметику. Я пишу отзывы о том, чем пользуюсь сама. Практически в каждом отзыве я даю ссылку на магазин где я это приобрела. Кстати, это не реклама, а просто информация, я как и все люблю магазины с адекватными ценами и если я их нашла, то почему бы не подсказать вам? Если вы найдете магазин дешевле, дайте ссылку мне, я обязательно воспользуюсь информацией.



Почему вы не пишите какими продуктами выполнялся макияж?

На это есть несколько причин. Первая- я не люблю фотографировать б/у-шную косметику. Мне кажется это неуважение к читателю-выкладывать сильно потрепанные жизнью косметические средства. Ну и это просто неэстетично.
Вторая причина: в моем блоге есть 2 вида публикаций- это отзывы о продуктах и уроки макияжа. В отзывах есть фото продукта и варианты макияжа, а вот в уроках макияжа я показываю только технику. Вы можете найти похожий цвет у себя в косметичке, а можете заменить его на любой другой, на ваше усмотрение. Но если общественность проголосует, то я буду ко всем урокам прикладывать фото и перечень продуктов, которые использовала. Девочки, вам это надо? Предупреждаю, эстетики не ждите.

Привет,часто вижу твои посты на Косметисте)))Вот ещё и в блог залезла,почитала тут всякого))А,кстати,хочу отметить,что отзывы на Косметисте у тебя очень адекватные,я им доверяю смело! )) 

Спасибо за доверие, это для меня самое важное! Буду стараться оправдывать.
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...