воскресенье, 28 октября 2012 г.

Подводка для глаз Gold in Black EL Corazon®




Забавная подводка, которая одним штрихом превратит повседневный макияж в праздничный.

В подводке очень удобная кисточка с фетровым кончиком, она упругая и очень мягкая одновременно. Рисовать ею стрелки одно удовольствие. И сразу же смотрим на консистенцию.

По сути подводка-это крупинки переливающейся слюды в черно-коричневой основе. При чем слюды даже больше, чем основы, поэтому ваша стрелка будет сиять как новогодняя елка. Но при этом это не просто глиттерная подводка, когда не возможно провести ровную линию, получаются какие-то пробелы и плеши. С подводкой EL Corazon стрелка останется стрелкой, но при попадании лучика света она заискрится.

Подводка может ложится полупрозрачно, для того чтоб получить насыщенную четкую границу стрелки надо провести несколько раз. Но в принципе стрелка может оставаться и полупрозрачной, мне даже нравится такой эффект. На этом фото хорошо видно- начало линии насыщенное, а к хвостику стрелка стала полупрозрачной.

Я попробовала уловить переливы и искры,


лучше всего эффект удалось поймать при расфокусированном объективе- вот именно такую стрелку я вижу при искусственно освещении.

Стойкость у подводки отличная-выдерживает целый день, не трескается, не осыпается и не размазывается,  смывается любым средством для демакияжа.

На сайте производителя предоставлены подводки всех цветов радуги, но именно  Gold in Black  уже сама по себе заменяет полноценный макияж.  Я бы не стала ее комбинировать с яркими блестящими тенями, только матовый легкий макияж + эта подводка и гламурный образ вам обеспечен.




всю интересующую вас информацию можно найти на официальный сайтах представителей: российский и украинский 
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...