понедельник, 15 октября 2012 г.

Тени для век El Corazon № 11, 36, 79, 87, 90



На днях я получила посылочку с косметикой El Corazon и пребываю в диком восторге. Поскольку я тенеголик, то именно приехавшие тени не дают мне покоя. Обычно я делаю обзор косметики и показываю уже готовые макияжи, но в этот раз мне не терпится похвастаться и рассказать какое чудо я получила.
Вот они.


Тени упакованы в индивидуальную упаковку, крышечка закручивается на резьбу, как банка с кремом- не самое удачное решение, в работе не всегда удобно крутить туда сюда, но для ленивых производитель выпускает целые папки с тенями, вот бы мне добраться до них. Но лучше не надо. Не хочу приобретать палетку на миллион цветов, потому что тогда мне уже ничего не будет нужно.

Владелец бренда  El Corazon  компания Scarlet. Если интересно, то на  сайте представителя  мне понравилось то, что вся продукция там показана как живая, вы не будете сидеть как с каталогом AVON, гадая похож оттенок на картинке на то что приедет в действительности. Тут однозначно-похож. Ну мои цвета идентичны картинкам на сайте.

Мне пришли 5 моно-коробочек.


Все тени очень мелкого помола, нежные, мягкие, легко набираются, не осыпаются при нанесении, в макияже дают насыщенный оттенок и  легко растушевываются- без труда можно добиться и яркого цвета и полупрозрачной дымки. Обратите внимание на свотчи ниже- я еле касалась поверхности теней, а получила очень насыщенный цвет на пальце.

2 матовых тени: 

 самые ходовые наверно- угольно черный № 90 и шоколадно-коричневый № 36, удачный цвет, именно такой оттенок без малейшей рыжинки очень трудно найти.


2 тени с блеском- 

№11 -классический белый перламутр, тоже один из самых ходовых оттенков, он чаще всего используется в качестве хайлайтера в уголок глаза и под бровь. И № 79- серо-сиреневый цвет, на глазах уходит в холодный, почти голубой, содержит вкрапления слюды.


И № 87 самый загадочный цвет- дуохром



Безумно красив, но его надо видеть своими глазами, мне не удалось поймать все переливы, я смогла уловить только несколько оттенков.





Почему я  не показываю вам макияжи? А потому что я  сделала сразу пошаговый урок, так что ждите очередной среды, обещаю, вам понравится! Мне самой очень нравится.


А вам напоследок от сердца и почек дарю цветочек
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...